Новости

15-03-2022

Оплата на сайте временно прекращена!

Дорогие друзья, мы временно ограничили оплату на сайте по не зависящим от нас причинам. О возобновлении приема оплаты через сайт мы сообщим дополнительно.

30-12-2021

График работы в новогодние праздники

Выходные дни:

  • декабрь - 31
  • январь - 1. 2, 3, 4, 5, 7, 9

Рабочие дни:

  • январь - 6, 8

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

30-09-2021

Закрытие магазина на Большой Полянке

Дорогие друзья, магазин по адресу: Большая Полянка, д.30 закрыт. Сейчас ведется поиск нового помещения. В ближайшее время мы сообщим Вам об открытии нового магазина или пункта выдачи в Москве, ну а пока что наши курьеры готовы еще оперативнее, чем раньше доставлять Вам полюбившиеся товары прямо на дом.

07-03-2021

Поздравляем с 8 марта!

Милые женщины!

Поздравляем вас с наступающим праздником, Международным женским днем 8 марта!

Знаем, что в эти предпраздничные дни Вы услышали и услышите немало теплых слов и добрых пожеланий. Нам хочется присоединиться ко всему светлому и доброму, что сказано в Ваш адрес. Желаем Вам больше улыбок, цветов, прекрасного весеннего настроения, пусть сбудутся все добрые пожелания, которые вы услышите в этот замечательный день. Здоровья, счастья, мира и добра Вам.

С праздником!

30-12-2020

С Наступающим Новым Годом!

Уважаемые клиенты, дорогие наши друзья! В этот Новый год мы хотим от всей души поблагодарить вас за внимание к нам, интерес к тому, что мы делаем и, конечно, за ваше бесконечное доверие! Поздравляем вас с этим волшебным праздником и желаем вам крепкого здоровья, процветания в делах, благополучия в личной жизни и успешного завершения всех начатых дел!

15-12-2020

Оплата на сайте восстановлена

Оплата на сайте восстановлена, теперь Вы снова можете оплачивать покупки банковской картой прямо на сайте через ПАО СБЕРБАНК.
29-11-2020

Оплата на сайте временно недоступна

В связи с техническими работами по смене модуля процессинговой системы, оплата на сайте интернет-магазина временно недоступна. В данное время оплата принимается на карту продавца или наличными курьеру при доставке Товара. Чек доставляется вместе с Товаром. В ближайшее время оплата на сайте через процессинговую систему будет восстановлена. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Платформа интернет-магазина Altaykorni.ru - PHPShop © 2024